«Переход на обновлённые ФГОС НОО и ФГОС ООО»

Пошаговая инструкция и готовые образцы, чтобы перейти на ФГОС- 202l в срок.pdf (скачать) (посмотреть)
Новые образовательные стандарты НОО и ООО обзор изменений1.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о рабочей группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта мероприятий по обеспечению перехода на новые ФГОС НОО, ФГОС ООО на 2021-2027г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании рабочей группы по обеспечению перехода на обучение по ФГОС НОО, ФГОС ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Министерства просвещения РФ от 17 ноября 2022 г. N 03-1889 О направлении информации.pdf (скачать) (посмотреть)
Школьные мероприятия для родительской общественности по актуальным вопросам перехода на обучение по Обновленному ФГОС СОО.pdf (скачать) (посмотреть)