ПРИКАЗЫ

Приказ об утверждении школьного перечня учебно-методического комплекта на 2020-2021 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 3 от 01.09.2020 года О переносе учебных дней 11 и 12 сентября на каникулярное время.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ Об усилении дезинфекционного режима.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ О закреплении за каждым классом отдельного кабинета.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ О запрете проведения массовых мероприятий..pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ О назначении ответственных за проведение ежедневной влажной уборки.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ Об организации ежедневных «утренних фильтров».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 11 от 11.09.2020 года О праздничном нерабочем дне в сентябре и мерах безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 10 от 07.09.2020 года О проведении Всероссийских проверочных работ в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении ВПР-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 17 а от 21.09.2020 года О проведении диагностических работ для учащихся 10-х классов.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ о проведении итогового собеседования, формировании комиссии по проведению итогового собеседования в 9-х классах..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении итогового сочинения, формировании комиссии по проведению и проверке итогового сочинения в 11 классе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о запрете новогодних массовых мероприятий..pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ об участии в проведении ВПР 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о назначении педагога-навигатора№112 от 25.04.2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении вн.Разговоры о важном.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании ВСОКО в 2022-2023 уч году.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об организованном начале учебного года.docx (скачать)
Приказ №111 от 18.11.2022г. "О проведении итогового сочинения в 11 кл.".pdf (скачать) (посмотреть)