100-летие ДАССР

Приказ № 38 а от 01.12.2020 года О подготовке и проведении празднования в образовательных учреждениях МО «Хасавюртовский район» 100-летия со дня образования ДАССР.pdf (скачать) (посмотреть)
План - приложение приказа.pdf (скачать) (посмотреть)

Тотальный диктант

14.01.2021

В соответствии с Указом временно исполняющего обязанности Главы Республики Дагестан  Меликова С.А. от 28 октября 2020г. №98 «(О праздновании 100летия  со дня образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики (ДАССР)»,в рамках  реализации Плана мероприятий Министерства образования и науки Республики Дагестан .посвященных празднованию 100-летия со дня образования  ДАССР  В МБОУ «Темираульская СОШ имени Б.Ш. Баймурзаева» 14 января проводилась акция Тотальный диктант Образование ДАССРсреди обучающихся 2-4 кл.  Всего участвовало  200 учащихся. Хочу такой сайт

Текс охватывает историю образования ДАССР, природные особенности региона и был составлен с учетом санитарных требований учащихся начальных классов.