Прием документов детей

•
  • Прием документов детей в МКОУ "Темираульская СОШ им. Б.Ш. Баймурзаева" начинается с 03.09.2022г.
  • Запись производится каждый день кроме субботы и воскресенья с 1400 до 1700 часов.
  •                                           Порядок
  • приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (утвержден приказом Министерства образования и науки РФ от 2 сентября 2020г. №458)
  • Прием граждан в ОООД (организация осуществляющая образовательную деятельность) осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
  • Для приема в ОООД:
  • родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют:
  • 1.    Копия свидетельства о рождении ребенка
  • 2.    Оригинал паспорта одного из родителей
  • 3.    Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания
  • 4.    Копия документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в РФ (для иностранных граждан)
  • 5.    Медицинская справка формы 026 – у – 2000 обхода врачей с указанием прививок.
  • 6.    Фото 3х4 – 2 шт.
  • Прием заявлений в первый класс ОООД для граждан,проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.Хочу такой сайт
  • Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
  • При приеме на свободные места детей, не проживающих на закрепленной территории,преимущественным правом обладают дети граждан, имеющих право на первоочередное предоставление места в ОООД в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 02.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.04.2023